top of page

В ДУБАЕ ПОЯВИЛСЯ НОМЕР WHATSAPP ДЛЯ ПРОВЕРКИ СЛУХОВ

Дубайский муниципалитет рекомендует всем жителям города проверять достоверность слухов онлайн через специально созданный сервис в мессенджере WhatsApp.

Дубай, ОАЭ. Каждый житель Дубая теперь может проверять достоверность слухов, написав сообщение в мессенджере WhatsApp на номер +971 50 10 777 99. Соответствующую услугу предлагает Дубайский муниципалитет как ответ на распространение различного рода сплетен, циркулирующих в социальных сетях. «Слухи» принимаются в виде звуковых, текстовых и видео-сообщений. Сотрудники муниципалитета проверяют информацию и предоставляют ответы в течение восьми часов. «Большинство слухов распространяются о шампунях и наносимом ими вреде для волос, об аллергичности косметических средств, а также об антисанитарии в ресторанах и о содержании канцерогенах в продуктах», - сообщил Мухаммед Ахмед Аль Луз, глава Секции жалоб и обращений и Контактного центра Дубайского муниципалитета.

http://russianemirates.com/ Те, кто не пользуется приложением WhatsApp, может проверить достоверность слухов на страницах муниципалитета в социальных сетях, в частности, в сети Facebook.

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Social Icon
bottom of page